Акция «Боевые сто – вам!» пройдет в военном музее "ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ" 23 февраля

Акция «Боевые сто – вам!» пройдет в военном музее "ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ" 23 февраля
07.02.2023

Акция «Боевые сто – вам!» пройдет в военном музее "ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ" 23 февраля

Праздничная акция для мужчин под названием «Боевые сто – вам!» пройдет в военном музее «Оружие Победы» в честь Дня защитника Отечества.

В праздничный день, 23 февраля все представители сильного пола смогут посетить тематическую выставку «Оружие Победы» всего лишь за 100 рублей.

Новое выставочное пространство «Оружие Победы» полностью посвящено военной истории и объединяет в себе сотни военных артефактов, включая оружие, обмундирование, погоны, награды, а также различную военную технику и приборы. Отдельной уникальной особенностью экспозиции является историческая реконструкция боя Великой Отечественной войны, детально воссозданная в рамках выставки

Согласно условиям акции, посетить выставку всего лишь за 100 рублей смогут все представители сильного пола, вне зависимости от возраста.

- Безусловно, долг любого мужчины – это обязательная военная служба. Однако патриотическое воспитание должно формироваться у будущих защитников Отечества еще в школе и даже в детском саду. Любить Родину нужно смолоду, а без знания военной истории это невозможно. Именно на просветительские цели, в первую очередь, и направлена наша праздничная акция, в которой смогут принять участие как  взрослые, так и только подрастающие защитники Отечества, - сообщил автор и создатель выставки «Оружие Победы» Владимир Герасичкин.

Добавим, что выставка «Оружие Победы» является участником федерального проекта «Пушкинская карта». Ее владельцы могут приобрести билеты на выставку за счет средств федерального бюджета.