Акцию «На все 100!» проведет зоопарк «Лимпопо» в честь Дня защитника Отечества

Акцию «На все 100!» проведет зоопарк «Лимпопо» в честь Дня защитника Отечества
11.02.2022

Акцию «На все 100!» проведет зоопарк «Лимпопо» в честь Дня защитника Отечества

Праздничную акцию для мужчин под названием «На все 100!» проведет нижегородский зоопарк «Лимпопо» в честь Дня защитника Отечества. В праздничный день, 23 февраля представители сильного пола смогут посетить новую выставку «Оружие Победы» всего лишь за 100 рублей. Выставочная экспозиция находится на территории зоопарка «Лимпопо» и полностью посвящена военной истории.

Согласно условиям акции, посетить выставку всего за 100 рублей смогут как отслужившие защитники Родины, так и не проходившие службу в рядах российской армии гости зоопарка.

- Моральный долг мужчины не исчерпывается только военной службой. Каждый из нас, прежде всего, должен оставаться крепкой опорой и надежным защитником для своих родных и близких. Поэтому в нашей акции смогут принять участие все представители сильного пола, включая как взрослых, так и только подрастающих защитников Отечества, - сообщил генеральный директор нижегородского зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Добавим, что новое выставочное пространство под названием «Оружие Победы» открылось на территории нижегородского зоопарка «Лимпопо» и охватывает исторический период, длиною в несколько столетий. На выставке представлены тысячи военных артефактов, включая атрибутику, обмундирование, погоны, награды и различную военную технику. Также в экспозиции «Оружие Победы» представлены настоящие военные трофеи, полученные в боях в ходе Великой Отечественной войны.